Künstler um 1900
Blumenstrauß mit einem kleinen Harlekin, signiert S. Wimmel, Öl auf Leinwand, 58x 36 cm, gerahmt, verglast, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:14 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |