Edwin Perkuhn
(Lisettenfeld 1861-1944 Diessen) Küstenlandschaft, schwer leserlich signiert Perkuhn, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Edwin Perkuhn
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:14 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |