Künstler um 1900
Schiffe auf Hoher See, unleserlich signiert J. Delmar,Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:15 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |