Eduard Majsch
(Pressburg 1845-1904) Abenrot über einer Aulandschaft, signiert, datiert und bezeichnet Eduard Majsch Pressburg 1881, Öl auf dickem Karton, 60 x 76 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 11:16
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Eduard Majsch
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:16 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |