Thomas Sidney Cooper
(Canterbury 1803-1902) Schafe im Schnee, signiert und datiert T. Sidney Cooper 1860, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 19 x 28 cm, gerahmt, stark beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Thomas Sidney Cooper
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:21 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |