Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) Der Rosenkavalier, signiert Erhard Amadeus Dier, Aquarell auf Papier, 49 x 68 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 11:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Erhard Amadeus Dier *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:22 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |