Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben, Signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 11:25
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Josef Steiner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:25 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-