Künstler der Szolnoker Malerschule, um 1850
Markt in Szolnok, undeutlich signiert, datiert Schrödter (?) (1)854, Öl auf Karton, 18,7 x 23,7 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.08.2019 - 11:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:25 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |