Künstler um 1900
Der Bohnenkönig, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Karton, 30,5 x 37 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 11:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:29 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |