Künstler 18. Jhdt.
Schwan bewacht sein Nest, Öl auf Holz, 19 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 11:30
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 18. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:30 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |