Silber Tablett,
oval, gebörtelter Rand, graviert, vier Kugelfüße, 22,5 x 15,5 cm, Gewicht 197 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 210,-
- Cena:
EUR 210,-
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 16.08.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |