Klassizistischer Armlehnsessel, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
![Klassizistischer Armlehnsessel, 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti Klassizistischer Armlehnsessel, 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti](/fileadmin/lot-images/95A170713/normal/klassizistischer-armlehnsessel-1-haelfte-19-jahrhundert-632915.jpg)
umgearbeitet, geändert und ergänzt, vornehmlich Buchenholz massiv, gewachst, ergänzter gestreifter Bezug, Höhe ca. 97 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
+43-662-871671-24
experts-salzburg@dorotheum.at
13.07.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
-
EUR 240,-
Klassizistischer Armlehnsessel, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
umgearbeitet, geändert und ergänzt, vornehmlich Buchenholz massiv, gewachst, ergänzter gestreifter Bezug, Höhe ca. 97 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
+43-662-871671-24
experts-salzburg@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 13.07.2017 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Leo Diet (Dietmann)
- Blumenjardiniere aus geschliffenem Glas mit Blumenbouquets, Böhmen, um 1907
- Poststück - Kroatien 1941/1945 Partie Poststücke mit einigen interessanten Karten u. Briefen,
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der