Eckige Schale,
Porzellan, in Feldern abwechselnd farbig gemalter figuraler bzwl floraler Dekor, Innenwandung farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Golddekor, unterglasurblaue Marke, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Eckige Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |