Knabe mit Blumengirlande
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten und Blätter bestoßen, Mantel Kante bestoßen, 1 Fuß mit Klebestelle
07.08.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Knabe mit Blumengirlande
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |