Musizierende Frau,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Mandolinenhals und Finger restauriert
Expert: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Musizierende Frau,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |