Höhe 40,5 cm, England, punziert Anfang 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |