Deckeldose,
Metall, vergoldet, Elfenbein, Scharnierdeckel mit der Darstellung des Mailänder Domes, 8,5 x 6 x 1,5 cm, 19. Jh., (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:57 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |