Trumeaukästchen im Frühbiedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, teils Nadel- und Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, zwei Türen, Lade, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 72 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 44 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |