Reliquien Standkreuz,
Messing vergoldet, im Zentrum Reliquienkapsel, verziert mit dunkelroten Steinen, Höhe 27 cm, Anfang 20. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reliquien Standkreuz,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |