3 Emailbilder in Holzrahmen,
bunte Darstellungen zweier Edelleute und eines Heiligen, rund bzw. oval, Dm. 6 cm, 6 x 5 cm bzw 9 x 7,5 cm, 19. Jh. und später, Fehlstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
3 Emailbilder in Holzrahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:48 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |