5 Wiener Bronzen,
2 Sittiche, 1 Eisvogel, 1 Kakadu, 1 Drossel, Bronze, farbig staffiert, Höhen 7,5 bis 9 cm, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
5 Wiener Bronzen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:51 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |