2 Putti,
Biskuitporzellan, Höhe 31 cm, Finger restauriert Draperie an der Spitze hinten bestoßen, abgebrochen
Expert: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
2 Putti,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |