Senftöpfchen mit fixem Untersatz,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaue florale Bordüre, Rosenknauf, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh., Rose minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |