Dreipassige Meissen Zwiebelmuster Cabaretschale,
1 Gitterteller, 1 ovales Schälchen, 1 kleine Vase, 1 Schälchen auf drei Beinen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurbaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, Cabaretschale mit restaurierten Stellen am Rand
Expert: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |