Anton Klieber, 6 kleine Figuren:
Türke mit Blumen, Bär auf Baum, Küken, Herzensdieb, Blumenvase, Christkindl, Steingut, farbig staffiert, Höhe 2,7-5,7 cm, Türke minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 16:06 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Kulturperlen Anhänger
- Brillantring
- Paar dekorative Appliken im franz. Louis XV Stil