Fußschale,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalte figurale Darstellung, Dm. 30,6 cm, Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Fußschale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 16:09 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Stockuhr, Ende 18. Jahrhundert
- Christo*(Javacheff Christo)
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert