Ovale kleine Deckelterrine,
18. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, Länge 20,6 cm, bestoßen, Deckel mit unsachgemäßer Bruchstelle
Expert: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Ovale kleine Deckelterrine,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 16:10 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |