Helmut W. Hundstorfer
(geb. 1947) -Vase, 1988, farbloses dickwandiges Glas, Unterfang in den Farben Blau, Gelb, Violett, Grau, Höhe 22 cm, Boden signiert und datiert, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut W. Hundstorfer
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |