Karaffe mit assortiertem Stöpsel,
farbloses Glas, geschliffene runde Felder, teilweise rot und gelb gebeizt, verschiedene Bäder Ansichten, Höhe 30,5 cm, berieben, gesch., 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |