Karl Hagenauer, Kanne, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing und Kupfer; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt Karl, WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Handmade und Made in Vienna Austria; H. 15 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 09.08.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |