Rechteckiges Tablett, Werkstätten Hagenauer, Wien
Kupfer, zum Teil mit Hammerschlagdekor; Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt Hagenauer Wien, WHW im Kreis, Made in Austria und Handmade; Größe: 27,9 x 24,4 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 09.08.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |