Polospieler, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, gegossen; Polostab fachgerecht ergänzt; Gebrauchsspuren; unterhalb der rechteckigen Plinthe gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 12,1 cm. (MP) Literatur: Kronsteiner, Hagenauer, Katalog, S. 56.
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 09.08.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |