Carl Auböck, Schneidebrett mit Vorlegegabel und -messer, Wien, um 1962
Brett aus Holz mit Leder und Messingnägeln; Messer mit Edelstahlklinge; diese gemarkt Amboss Austria und Rostfrei Steinless; Gebrauchsspuren; Größe Brett: L. 59,3 cm, B. 32,8 cm; Größe Vorlegebesteck: L. Messer: 32 cm, L. Gabel: 28,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 09.08.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |