Couchtisch, um 1920
Nusswurzelholz, zum Teil furniert; achteckige Form, acht schwarz gebeizte gebogene Tischbeine; Alters- und Gebrauchsspuren; fachgerecht restauriert; H.56 cm, L.84 cm, B.52 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Couchtisch, um 1920
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 09.08.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |