Runder Tisch, Modellnummer 1266, Entwurf: um 1909, Firma J. & J. Kohn
Buchenholz, schwarz gebeizt; Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert; H. 75,6 cm, Dm. 59,5 cm. (MP) Literatur: Katalog Kohn 1916, S. 72, Modellnummer 1266.
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 09.08.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |