Amager-Mädchen, Personifizierung der Insel Sjalland, Modellnummer 12418, Royal Copenhagen, Dänemark
Porzellan, farbig staffiert; unterhalb bezeichnet Sjalland, gestempeltes Werkstattsignet und zweifach Modellnummer 12418 (auch eingeprägt); H. 10 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 09.08.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |