Zigarrenaschenbecher, Henry van de Velde zugeschrieben, um 1900
Bronze, geometrischer Dekor; Gebrauchsspuren; ungemarkt; H. 6,9 cm, L. 14,9 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 09.08.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |