Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: K. Wi '87, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Konrad Winter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |