Paar Kerzenleuchter mit geschliffenem Glasbehang, Fa. J. & L. Lobmeyr, Wien
Metall, versilbert; einflammig; jeweils mit acht Armen, diese mit zweifach geschliffenen Glasperlbehängen versehen; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt J. & L. Lobmeyr und Made in Austria; H. 17,1 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 09.08.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | online |