Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962), Stilleben mit Rosen und Früchten, signiert "A. Zabehlicky", Öl auf Leinwand, oval, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen im unteren Bereich mit Wasserschaden
12.08.2019 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alois Zabehlicky *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |