Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Almwiese vor Gebirgsmassiv, signiert unten links: F. Jung-Ilsenheim, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 35 x 29 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.07.2017 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |