Alfred von Schönberger
(Graz 1845-1880), "Abendstimmung am Seeufer", signiert u. datiert "Alfred Schönberger, 1881, Wien", Öl auf Leinwand ca. 50 x 63 cm, gerahmt, Rahmen partiell abgeblättert
12.08.2019 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alfred von Schönberger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |