Große Historismuskredenz
, um 1880, Nußholzausfürung mit in Messing getriebenen Wirtshausszenen, Unterteil mit Schiebeablage, 2 Türen, 2 Laden und Marmorplatte, Aufsatz mit seitlichen Etageren, 2 Türen u. 2 Laden, ca. 233 x 151 x 63,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
12.08.2019 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Große Historismuskredenz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |