Große Anrichte im Biedermeierstil
, unter teilw. Verwendung originaler Möbelteile aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, Nußholzausführung mit 2 Türen u. 8 Innenladen, ca. 96 x 194 x 50 cm, restaurierter Zustand
12.08.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |