Bilderrahmen mit dem Druck eines alten Meisters"
, vergoldeter Stuckrahmen aus dem späten 19. Jh., ca. 95,5 x 82 cm, Alterspuren, partiell abgesplittert
12.08.2019 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |