Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Damenportrait, signiert "M. Miller", Aquarell auf Papier, oval, ca, 19 x 16 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
12.08.2019 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |