Künstler spätes 20. Jh. *
, rückseitig betitelt "La Tissure de L'Iris Tristique", signiert "Monvoisin", Mischtechnik auf Leinwand, ca. 116 x 89 cm, gerahmt
12.08.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |