Salonsitzgruppe im französichen Louis XVI-Stil
, Neoklassizismus Ende 19. Jh., qualitätvoll geschnitzte, teilw. alabaster- u. goldfarben gefasste Gestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus :"1 Sitzbank, 2 Armsessel, 2 Sessel sowie einem runden Tisch mit Marmorplatte, Alters- u. Gebrauchsspuren, Marmorplatte partiell ausgeschartet, Bezüge fleckig
12.08.2019 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |