Historismus Scherensessel
, 2. Hälfte 19. Jh., klappbares, massives, reich geschnitztes , nußfarben mattiertes Ahornholzgestell mit geprägter u. farbig staffierter Lederbespannung, Altersspuren, Leder mit Rissbildung
12.08.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Historismus Scherensessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |