Paar Sessel in englischem klassizistischem Stil
, frühes 20. Jh., Mahagoniausführung, mit tapezierten Sitzen u. geschnitzten Sprossnlehnen, Gebrauchsspuren, Verleimungen teilweise lose, wackelig
12.08.2019 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |